第8回東京選手権大会 正式エントリー状況

エントリーフォーム送信および入金確認が完了し「正式エントリー」となった方を掲載しております。
※反映には、時間を要することもございますのでご了承ください。
※入金後1週間を過ぎてもお名前が反映されない場合は、『お問合せ』よりご連絡をお願いいたします。

成年男子

ボルダリング
(定員10名)
リード
(定員10名)

1. 鷹見 真洋
2. 太田 裕樹
3. 北江 優弥
4. 徳間 耀
5. 大塚 柊也
6. 大高 伽弥
7. 吉井 玲雄
8. 清宮 輝優
9. 会津 和真
10. 戸田 旭
11. 上田 貫太
12. 太田 蒼良

1. 鷹見 真洋
2. 小岩 嘉敦
3. 太田 裕樹
4. 北江 優弥
5. 原島 賢一
6. 大塚 柊也
7. 大高 伽弥
8. 吉井 玲雄
9. 磐槻 洋
10. 上田 貫太

成年女子

ボルダリング
(定員10名)
リード
(定員10名)
1. 柿崎 未羽
2. 菊地 咲希
3. 平野 夏海
4. 美谷島 ももか
1. 柿崎 未羽
2. 菊地 咲希
3. 平野 夏海
4. 美谷島 ももか
5. 青柳 未愛

少年男子

ボルダリング
(定員15名)
リード
(定員15名)
1. 石原 凛空
2. 上原 玄武
3. 小俣 史温
4. 篠沢 諒
5. 内木 智
6. 田宮 瑛人
7. 東山 侑太郎
8. 上村 悠樹
9. 鈴木 天水
10. 阿部 壮吾
11. 中村 遙都
1. 石原 凛空
2. 上原 玄武
3. 小俣 史温
4. 篠沢 諒
5. 内木 智
6. 田宮 瑛人
7. 東山 侑太郎
8. 池原 悠太
9. 上村 悠樹
10. 鈴木 天水
11. 中嶌 颯杜

少年女子

ボルダリング
(定員15名)
リード
(定員15名)

1. 北村 心美
2. 甲村 茜
3. 柿崎 咲羽
4. 柿崎 由羽
5. 秀間 美羽
6. 佐藤 妃那
7. 石黒 紗彩
8. 山谷 煌美
9. 阪下 和香
10. 寺脇 朱音
11. 長谷川 颯香
12. 中島 ののか
13. 石井 秀佳
14. 酒井 美紗稀
15. 河原 花々莉


16. 荒居 美咲
17. 宍戸 ちひろ
18. 神木 丁
19. 上田 璃夢

 

1. 北村 心美
2. 甲村 茜
3. 柿崎 咲羽
4. 柿崎 由羽
5. 秀間 美羽
6. 佐藤 妃那
7. 石黒 紗彩
8. 山谷 煌美
9. 阪下 和香
10. 長谷川 颯香
11. 中島 ののか
12. 石井 秀佳
13. 荒居 美咲
14. 上田 璃夢

ジュニア男子

ボルダリング
(定員20名)
リード
(定員20名)

1. 笹原 蓉翠
2. 杉山 咲多朗
3. 大月 壮太郎
4. 鈴木 義人
5. 渡邉 晴太
6. 島内 悠吾
7. 山本 天晟
8. 上原 一剣
9. 小俣 奏芽
10. 梁川 拓真
11. 佐治 琥一郎
12. 竹柴 勇吹
13. 秋山 千畝
14. 藤本 創佑
15. 松尾 一之介
16. 小出 健太郎
17. 長森 晴
18. 清水 玲穏
19. 川上大貴
20. 長田 侑士
21. 高橋 立斗
22. 永谷 太一
23. 鏡 弐童
24. 小松 靖和
25. 小松 橙生
26. 出浦 清春
27. 王子 叶泰

1. 笹原 蓉翠
2. 大月 壮太郎
3. 鈴木 義人
4. 渡邉 晴太
5. 島内 悠吾
6. 山本 天晟
7. 上原 一剣
8. 小俣 奏芽
9. 梁川 拓真
10. 佐治 琥一郎
11. 竹柴 勇吹
12. 秋山 千畝
13. 石田 奏
14. 藤本 創佑
15. 松尾 一之介
16. 長森 晴
17. 清水 玲穏
18. 川上大貴
19. 長田 侑士
20. 高橋 立斗
21. 鏡 弐童
22. 出浦 清春

ジュニア女子

ボルダリング
(定員20名)
リード
(定員20名)

1. 高久 晴希
2. 松浦 朱希
3. 前山 奏乃
4. 丸山 和花
5. 松浦 碧希
6. 仲田 あかり
7. 赤尾 多生
8. 古谷 愛梨
9. 古谷  彩花
10. 難波 季歩
11. 石川 結華
12. 石黒 有紗
13. 廣瀬 菫
14. 田原 理帆
15. 井原 さくら
16. 森山 夏帆
17. 森山 由梛
18. 中嶋 紡
19. 秋本 妃織
20. 玉城 陽南美
21. 宇都宮 莉子
22. 赤城 明花
23. 栗原 芽吹
24. 田島 百華
25. 池口 優花
26. 山﨑 彩葉
27. 堀田 成美
28. 西海谷  茉菜
29. 八尋 日菜加
30. 樫村 夕渚
31. 濱川 琉衣
32. 岡部 朱里
33. 立川 芹菜
34. 稲葉 知菜
35. 長﨑 莉央
36. 中村 結花
37. 宮崎 珠李

1. 松浦 朱希
2. 前山 奏乃
3. 丸山 和花
4. 松浦 碧希
5. 仲田 あかり
6. 赤尾 多生
7. 古谷 愛梨
8. 古谷  彩花
9. 難波 季歩
10. 石川 結華
11. 石黒 有紗
12. 廣瀬 菫
13. 田原 理帆
14. 井原 さくら
15. 森山 夏帆
16. 森山 由梛
17. 秋本 妃織
18. 玉城 陽南美
19. 宇都宮 莉子
20. 原 菜都美
21. 赤城 明花
22. 栗原 芽吹
23. 田島 百華
24. 池口 優花
25. 山﨑 彩葉
26. 堀田 成美
27. 八尋 日菜加
28. 樫村 夕渚
29. 岡部 朱里